суббота, 15 июня 2013 г.

О конкурсах на моем сайте

Давно я тут не появлялась.. Но не из лени, а из занятости и всяческих семейных подножек... Но об этом позже, как и новые работы, сделанные за последние 2-3 месяца.
Пока же - хочу пригасить всех сюда заглядывающих на новые конкурсы и игры, которые проходят на форуме моего сайта!


Рада объявить о начале приема заявок на участие в большом вышивальном конкурсе "Арабский жеребец"! Целых три месяца участники будут вышивать лошадок всех пород и мастей, чтобы лучшие из лучших потом смогли получить рукодельные призы. У вас есть ровно месяц, чтобы записаться на конкурс, ознакомиться с правилами конкурса и форума, выбрать вышивку, наиболее соответствующую вашему представлению об этом благородном животном... Жду ваших вопросов и заявок в ЭТОЙ теме!


Что касается конкурсов, то напоминаю, что сегодня последний день голосования в ежемесячном выборе лучших работ. Отдать свой голос за самых лучших вы можете ЗДЕСЬ ровно до полуночи, а если желаете поучаствовать в таком же июньском конкурсе, то милости прошу подавать заявки в аналогичную тему "ММ-2013. Лучшая работа июня"


Также приглашаю любителей вышивать присоединится с сегодняшнего (или с любого другого в текущем месячнике) дня к Одной ниточке!-41. Поверьте, это очень несложно вышить одну ниточку за день, но к концу месяца вас приятно удивит прирост на долгострое или работе, на которую постоянно нет времени!


Аналогичный проект есть и для вязальщиц. Он называется "Полчаса на чудеса". 17 июня стартует 24ая игра, записаться в которую можно ЗДЕСЬ.


Всегда вышивающая, вяжущая, рисующая
Марина Горшкова

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...