вторник, 21 февраля 2012 г.

Новогодний сапожок для Полли

фух! ну наконец-то могу похвастаться одним своим достижением, которое я несколько месяцев инкогнито в "Одной ниточке" вышивала! моя конкурсная работа - новогодний сапожок для Полины только что заняла первое место в номинации "Большая вышивка" в конкурсе "Зимушка-зима" на форуме "Акуна матата"!!!

конкуренция была небольшая, но для меня важнее было вообще сделать этот сапог - а то у Алины есть, а у Полины нет... вернее - не было)))

дизайн Дименшионс, но масса отступлений от схемы: все полукрестики  заменила крестиками, не было желания складывать то 2, то 3 то 4 ниточки, там полукрест, там крест... как вспомню волокиту полуторагодовалую с первым сапогом... решила упростить себе работу, одним словом. а Полька все равно осталась довольна - туда точно больше двух кило конфет влазит)))


5 комментариев:

  1. Красота!!!!! Ну вот,обе дочки с сапогами)))) Поздравляю с заслуженной победой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спаисбо! да, самое главное - что обе барышни теперь "обуты"))) эх ,осталось себе и мужу сделать, и главное - ни кого пока не рожать! 0_0

      Удалить
  2. Ulla, thanks for nice words, but.... I didn't make quilts(((
    And I look your blog - your quilts and toys is very good and great!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Повезло девочке с такой мамой рукодельной, столько всего она делает своими ручками красивого и нужного!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...