среда, 4 декабря 2013 г.

Зима пришла))))

ПРИВЕТ!!!

Вот и дождались мы зимы 2013))) На улице холодно, а у рукодельниц кипит предновогодняя подготовка - как в вышивке, в вязании, так и в остальных видах творчества.

Один из самых больших проектов этого года - "Украсим нашу елочку" - подошел к концу, и сейчас идет голосование на звание лучшей мастерицы, готовившейся к новогодним праздникам. Особенностью конкурса было разнообразие техник, что мастерицы и продемонстрировали - приглашаю вас помочь нам выбрать лучшую, а также присоединиться к новогоднему рукодельному обмену, в которые переросла эта великолепная подготовка!


Еще одно голосование начинается сегодня в ежемесячном конкурсе на лучшую работу месяца - в ноябре фигурируют работы четырех номинаций, голосование продлится с 4 по 9 декабря.


Но одними голосованиями мы, конечно же, не ограничиваемся! 6 декабря стартует авантюра "Новогодняя сказка" - автор игры обещает веселую, позитивную картинку, которую можно будет быстро вышить и получить заряд новогодне-сказочного настроения!

А я в свою очередь предлагаю вам для вышивки новую схему, которая тоже может претендовать на звание новогодней.. С небольшой натяжкой, но все же))) Ангел - это ведь один из завсегдатаев рождественских праздников, елок и торжеств... Мой ангелочек получился озорным шалуном: если такой поселится на вашей елочке или на подарке для друзей - веселое настроение будет обеспечено надолго!


Всегда в праздничной подготовке
Марина Monichka Горшкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...