среда, 18 декабря 2013 г.

"Кружево плетёт зима" и не только!

Сегодня не вечер, а вечер накануне прихода святого Николая! Практически подряд пришли три извещения о коллекциях с моими работами, и одна из них - будет транслироваться 19го декабря, т.е. в день св. Николая, на главной страничке Ярмарки Мастеров! Милости прошу посмотреть с 0:00 по 2:00 еще раз на мои носочки "Небо над Днепром" в коллекции "Погружение"

Шарф Volume (серый) Фотокартина " Ноябрь в Мичигане." 3 Палантин "Незнакомка" Комплект «Сканди"
Лежанка В клеточку. Винтажный Стимпанк.... Шведский кожаный браслет "Белоснежка" "Любовь  к  геометрии"  серьги  с  виоланом
Носочки домашние "Прогулка над Днепром" Коврик для любимой кружки (6 шт) Подушка "Лоскутное шитьё" джинсовая Ожерелье "Синяя глубь"
Комплект "Голубика" Наволочка Букет на сиреневом Ретро шапочка в стиле 20х Колье "Крокусы"


Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Еще одна коллекция с этими же носочками -такая оптимистичная! Просто супер, что мою работу выбрали в такую интересную коллекцию!
Фотокартина   "Утреннее озеро." Черно-белая.озеро,белое Платок "Жемчужный", нат. атлас, 88х88, Батик. Осеннее настроение Букет тюльпанов желтого цвета
Мыло Цветы в янтаре с желтой глиной Картина масло "Темный город" Шампуневое мыло "Облепиховое наслаждение" для жирного типа волос Кружка чайная большая с росписью "Городские огни"
Носочки домашние "Прогулка над Днепром" Постельный комплект Two colors_1 Картина "Осень" батик Часы "Город. День-ночь"


Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

И еще одна сказка - с салфеткой сине-белой двухцветной - ну просто услада для глаз, правда?

Слингокулон "Море море" 100% хлопок деревянные бусины Кошелечек "Кружева" Носки Салфетка вязаная "Двухцветная"
Кофточка с оленями для собаки Повязка для волос Снежная королева из ткани "Линии судьбы" плетёный пояс Декоративное панно " Птица-Зима"
Брошь "Рыбка синяя" Декоративная тарелка "Снежинка" Коробочка для денежного подарка на свадьбу Кулон "Индиго в белых кружевах"
Шапочка вязаная с бисером "Синий лед" подвеска "Синь" Кулон Black-Blue-White Текстильная сумка-портфель для ноутбука "Морозные узоры"


Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Неплохой мыколайчик мне сегодня перепал))) Такие приятности под конец тяжелого рабочего дня...Вдохновилась, воодушевилась - пошла вязать, творить новую красоту!

2 комментария:

  1. Марин, поздравляю тебя с трансляцией своих рукоделок. Посмотрела все картинки (не только в этом посте). Смотрится необыкновенно красиво! Ты - большая мастерица. В смысле с большой буквы =)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Вот пришла с работы - а на ЯМ еще три коллекции...Прииииииятно!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...