воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Мыслебудни

...сегодня первый урок вязания провела - цикл частных мастер-классов для мамы и двух деток. Детка планировалась одна - старшая девочка, но младший мальчик уперся ногами и руками, что тоже хочет вязать крючком! На троих, да еще разновозрастных людей, было сложно разорваться, за час голос посадила. С учетом того, что крючка в руках никто раньше не держал - имеем весьма неплохие результаты. Задание на дом выдала каждому индивидуальное, по степени освоения и в зависимости от возраста, посмотрим что они там напетляют без моего надзора)))

 ...вечернее время следующей недели расписано впритык: надо два шарфа, снуд, шапочка+пинетки, сумочка...звучит страшно, но в реальности - один шарф и сумочка на 80% готовы, на пинетки и шапочку много времени не должно уйти, на второй шарф есть сроку две недели.... А вот со снудом будет сложнее - работа немаленькая, а времени мало: на улице началась зима, и надо женщину срочно утеплять! Пожелайте удачи в бою!

...очень хочу вышивать. На этой неделе таки удалось выделить два раза по часику и что-то поколупать. Но это катастрофически мало!!! С ужасом думаю о том, что еще и схема-висяк есть - уже все сроки пропустила, обещала девушке давно сделать, но сейчас на РМ смотрю как на врага народа - за комп сажусь на 15 минут, пролистываю почту, отвечаю на срочное, и как саранча - полетела дальше...Сесть и спокойно поработать с графикой - нереально. Надеюсь войду в ритм - будет легче. Вот уже и повышивала немного, и один раз за неделю кушать смогла приготовить - уже хорошо)))

4 комментария:

  1. Марина, МОлодец! Давай не подкачай - мы за тебя держим кулачки!
    троих зараз это конечно круто! Смело! но ты же справишься!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. На троих это еще надо сообразить! Терпения тебе и свободных часов побольше.
    Альку на кухне запрягля?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      не, на кухне Гарик командует - все равно сидит дома без дела. Правда окна и подоконники в детской облагородил, уже хоть что-то сдвинулось с мертвой точки в плане ремонта...на Але - все образование семьи))) и еще глажка))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...