суббота, 31 мая 2014 г.

Последний звонок

Вот и прозвенел последний звонок. Алька в этом году совсем не отличница, а твердая хорошистка - всего один предмет завалила) Зато по олимпиадам и конкурсам притащила домой целую пачку грамот, дипломов и сертификатов:
Но основным объектом моей фотоохоты была моя первоклашка - Полька) Она так ждала каникул!




А это весь ее класс - такие нарядные!
...Бегут поздравлять выпускников с окончанием школы)))
Алькин класс почти весь участвовал в танцевальном флэш-мобе (можно тут посмотреть: http://my.mail.ru/bk/sc41098/video/_myvideo/32.html ) - поэтому не в вышиванках

 После торжества разбежались кто куда: Игорь домой, ремонтом заниматься, я на работу, Поля к однокласснице-подружке, Аля с друзьями в город на премьеру фильма про какую-то колдунью. Ну и погуляли по Киеву без взрослых заодно)))
А это уже сегодня все вместе ездили на премьеру мультика "Букашки" - несмотря на дождь провели отлично утро первого дня каникул!
И даже я один раз в кадр влезла)))




8 комментариев:

  1. Мариночка, с удовольствием почитала и посмотрела фото! Девченки просто красавицы и умнички! Поздравляю вас с окончанием учебного года!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина и девочки, поздравляю вас! вы все такие красивые и радостные на фото:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) Стараемся))) Жаль, последнее время только на фотках такое состояние и наблюдаем... Красоты от огорода не получается, радости - от жизни...

      Удалить
  3. Прекрасные фотки. Счастливые дети. Что еще надо? Остальное все приложится....

    ОтветитьУдалить
  4. Маришка, с каникулами вас! Какие девчата взрослые стали, Алинка уже невеста, а Полинка вот только вроде вчера родилась, а сегодня уже первый класс позади! Танцевальный флеш-моб классный получился, умилил долговязый парниша, такой неуклюжий вроде, но ему это так идёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, растут дети как на дрожжах - ты и по своим наверное заметила)
      Флэш-моб я, увы, пропустила, а Аля на оператора еще только учится)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...